Как мне жить с этим?

Алсу 02.10.2012

Я замужем 1 год. Муж у меня в армии. Вот-вот придет с армии. Пол года назад обещал т.е мы договорились что не будем не с кем дружить не будем противоположным полом. А вчера я узнала , что он дружить. Он мне говорит что она подруга. А что будет дальше??? Теперь я ему не верю .Как же больно услышат такое : Иди нах*й ! Не трогай Альбину! Что это значит?? ? что я должна думать??Помогите мне

Габбасова Анаргуль Абишевна

Не рубите с плеча, приедет он, поговорите с глазу на глаз и решите, что делать дальше. Может когда встретитесь после долгой разлуки, все былое будет не важно.Подумайте об этом.Удачи вам!