Надо ли развестись?

Гаяна 01.10.2012

Помогите!Мне и мужу 21 год!Год замужем,с 16 лет знакомы ждала его с армии,осталось с ним после того как они стали банкротами!Он не пьет,не изменяет,руки не поднимает,да же чересчур внимательный!У нас проблемы с финансами но мы потихоньку с этим боремся!Он страшно ревнив да же к семье и собачке моей!Он 2 личный-близнец!я считаю его энергетическим вампиренком!На компромисы не идет!Строигий и требует такого же внимания к нему как он дает мне!Всегда оказывается прав да же если это не так!Он уехал в другой город на неделю!Мой родной брат позвонил ему и сказал что хочет меня в ресторан сводить,муж сказал хорошо без проблем!Но после позвонил и начал ворчать что бы я знала что это не по его душе,брат вмешался и пошла большая ссора между ними,с матом страшным,нас в семье 5 детей мы очень дружные и все они говорят что он меня сьедает из нутри и разводись!Но мы друг друга безумно любим и не один год!Мы друг у друга первые отношения и половые партнеры!Он плачет ,ему больно, он чувствует себя на третем месте после моей мамы и брата,на что часто обижается !Не ужели это конец!Мне кажется что без него жизни не будет!

Комарова Вера Леонидовна

Гаяне, что-то Вы действительно мужа воспринимаете как двух человек:)))! То "после того как они стали банкротами", то "Он 2 личный-близнец"...

Ваше описание его как супергероя, жесткого и прочего:) - "я считаю его энергетическим вампиренком! На компромиссы не идет! Строгий и требует такого же внимания к нему как он дает мне!Всегда оказывается прав да же если это не так!" не вяжутся с картинкой "он плачет ,ему больно, он чувствует себя на третьем месте после моей мамы и брата,на что часто обижается"...

Он, так и есть, не на первом месте. ДО него у Вас уже была Ваша мама, Ваш папа (жив ли?) и брат (братья, сестры)! Он на месте - МУЖА. И с братом ему не стоит "бороться" - не из-за чего.

Он не уверен в себе - вот и волнуется, как Вы сходите в ресторан:)))