Запуталась, очень прошу помогите

Милана 29.09.2012

Добрый вечер.Очень прошу помогите. сейчас такая ситуация для меня непонятная. В общем мы жили гражданским браком 11 лет. В это время он успел завести любовницу. Но и ее не бросал и от меня не уходил. Говорил что любит. Я прощала. Наконец то я дождалась, что он захотел ребенка. Я забеременела в апреле. ездили отдыхать. после отдыха жила с ним у его родителей. (мы покупаем квартиру) Сейчас 7 месяц. Когда я об этом сказала то он сказал, что будет с ней. Что меня с ребенком не бросит все равно. кое как я мало по мало все это переживала. мы не общались вообще. в июле месяце он вернулся домой. без объяснений. я приняла. ведь ребенок будет, до сих пор верю что он меня любит. до сегодняшнего дня жил каждый день дома. одно НО, были как чужие. Ни ласкового слова, ни поцелуя. Все официально. спали в одной кровате. Секса не было. Произошел он 1 раз и то без какой либо чувственности. Даже и незнаю зачем он это сделал. На разговор он не шел. Я даже писала, что если он не испытывает ко мне чувств, пусть скажет и лучше не живет со мной, а уходит. И вот без объяснений опять меня бросил. Говорит надо подумать, что ему плохо. А как мне быть? Ровно 2 месяца пожил со мной. Вроде как и о будущем говорил. Может его что то пугает? Спрашиваю как дальше будем и любит ли он меня один ответ: незнаю ничего. что не хочу же я так жить как эти 2 месяца. При том при всем вещи свои не забирает. Знаю что опять пошел к ней. Она сама ему начинает писать, «раздвигает» ноги он и бежит. Помогите плиз. Незнаю уж и к кому обращаться. устала страдать. пугает будущее. Очень люблю его, хотя и сильно страдаю. Не могу ничего поделать с собой. И еще одно: говорит что другого мужчины у меня не будет. что любого «убьет». Спасибо заранее. очень жду вашей помощи.

Уважаемая Милана. Во-первых, перестаньте считать себя жертвой, подумайте о себе, о ребенке.

Во-вторых, Вы пишете, что прожили вместе 11 лет, проанализируйте, что это были за отношения, ощущали ли Вы себя комфортно все это время, были ли у вас сложности в отношениях до этого, с чем они были связаны, как разрешались сложные ситуации. Вопросов для анализа много, пропробуйте обратиться к психологу, вместе с ним разобраться в истинных причинах происходящего.

Удачи Вам и любви!