Как мне быть? Прошу, помогите

Денис (29 лет) 01.07.2018

Здравствуйте..я даже не знаю с чего начать...я понимаю я мужчина и не должен что то подобное испытывать , показывать...но сущность моя и совесть не позволяют все в себе держать..

Познакомился с девушкой в соц сети ВКонтакте.больше года назад.она жила с парнем уже 2 года, а встречались 7 лет.ну по началу просто общение.говорила что не любит его и все в этом духе, что ей надоело..ну спустя месяц мы встретились выпить, она приехала ко мне и в итоге мы с ней переспали..не знаю что такое произошло, обычно я так не веду себя, но что то ударило в голову..(нет не алкоголь, а что то другое).. ну вот и затянулись у нас тайные встречи..говорила что уйдет от него, что любит меня..подожди ещё не много...говорила что не спит с ним, что живут как соседи..ну я верил..потому что она не из тех кто гуляет и все в этом роде..(даже сейчас ее оправдываю) .ну вот ее парень узнавал про нас, все он знал и все равно она с ним не расставалась..в итоге в тайне от меня они уехали отдыхать на юг, а мне сказала что едет с подругой..ну я узнал это когда она уехала..сказал что все на этом..нашел новую подругу, но все равно я видел ее в этой девушке..в итоге она приезжает, говорит что любит меня, что я такой урод гулял здесь без нее с другими...ну и я снова вернулся к ней..ну как вернулся, она все равно с ним жила..вот в этот новый год она ушла от него жить к маме своей...но на предложение жить вместе она либо меняет тему, либо мне снова что то не нравится, или просто молчит..даже в соц сети добавить в друзья не может, потому что ее парень увидит и она этого не хочет..и снова говорит подожди немного ещё пожалуйста...и скандалы каждый день..потому что мне это не нравится..я считаю что бы начинать новую жизнь нужно распрощаться со старой...она видимо не хочет...мама ее про меня давно знает и мы хорошо общаемся..помогите пожалуйста, что мне делать...я не знаю...я люблю этого человека..я ставлю ее выше всех своих проблем..выше всего..а в ответ даже иногда встретимся не можем просто покурить потому что ей лень..видимся только тогда когда ей удобно...я не знаю..это даже не отношения..это не знаю как назвать..прошу , я умоляю дайте совет..я настолько опустился , я настолько втоптанным что выбраться не могу из этой жижи..я молю вас...мне очень больно..я ничего не могу нормально делать..ничего..с родственниками из за этого ругался..с друзьями...я не знаю что делать...помогите ....

Макаровский Денис Анатольевич

Если это первые отношени такого типа в вашей жизни, то проблема в том, что вам не с чем сравнивать и вам кажется, что это предел возможности и лучше не будет.

в действительности, девушка запуталась и вам нужно понять чего вы хотите: распутать ее клубок или разобраться в себе.

В конечном счете вы находитесь в привелегированном положении, вы никому ничего не должны и к вам приезжает девушка, которую не беспокоит такой формат отношений.

наслаждайтесь жизнью и не забывайте предохраняться.

С уважением, Денис Макаровский.
Москва, психолог - консультант

Эта девушка откровенно использует вас и вытирает о вас ноги.

Нельзя позволять к себе такое отношение.

Берегите себя - ведь вы - самое дорогое что у вас есть. Только если вы будете с уважением относиться к самому себе - и требовать уважительного отношения к вам со стороны других - только тогда ваша жизнь станет налаживаться!

Подумайте над этим.

Я бы рекомендовал вам поработать с психологом для нормализации вашей самооценки.

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.