Запутался очень, помогите разобраться!

Алексей 11.07.2013

У меня есть подруга с которой мы знакомы 3 года, она бывшая девушка моего одноклассника.Мы долго все скрывали ото все, прошло время у нас с ней начались отношения! Я их очень скрывал так как у меня была девушка, да и перед одноклассником как то не ловко было бы! Девушка моего одноклассника постоянно давила на меня, говорила что хочет быть вместе! Я как бы боялся сделать шаг! Но спустя некоторое время мы стали встречаться и уже все в курсе наших отношений! Но теперь ситуация обстоит так! Мы с ней спим гуляем, но что любит она не может сказать!!! Говорит "Что еще надо?" Я ее очень люблю и переживаю по этому поводу! Подскажите что делать, может для нее это ни чего не значит?

Здравствуйте, Алексей:)

У ВАс действительно запутанная история:)

Трудно за Вашу девушку решить, как именно она к Вам относится... Вы ее любите, вот и здорово (не каждому дано испытать это чувство).

Развивайтесь физически, духовно, растите над собой во всех отношениях:) Если не оценит эта девушка, то в жизни это Вам все равно очень пригодится.

Удивительно, что вы пишите: Я ее очень люблю и переживаю по этому поводу!

Переживаете, что любите? О чем Ваши переживания?

То, что девушка не говорит о своей любви может иметь много причин.

Вы сейчас вместе, ее слова что-то поменяли бы для Вас?

Новоструева Ирина Владимировна, психолог Курган