Страдаю булимией, прошу, помогите

Марина 16.11.2013

Здравствуйте! Мне 14 лет, тот самый возраст когда тебя не устраивает собственная внешность.Мой мнимый комплекс- "лишний вес". Всё началось 2 года назад, то есть в 12 лет. Сначала всё казалось безобидным, меня поддерживала мама. Многочисленные попытки сесть на диету заканчивались срывами и пятидневными "зажорами" из которых я с трудом выходила.

Как-то раз после очередного мягко говоря переедания, я решила вызвать рвоту.Мне понравился тот факт, что можно есть и не толстеть. Это вошло в привычку. Я не могу есть нормально, не могу отойти от стола пока мне не станет плохо. Даже если я не хочу есть, я всё равно ем, а потом боясь поправится, вызывала рвоту. Вслед за физическими недугами начались и психологические: у меня сильно понизилась самооценка, я стала плохо учиться,полная потеря социального интереса, понижение работоспособности, вечная депрессия, зажатость, я часто плачу без причины и т.д. Все мои духовные и физические силы ушли на борьбу с собственным телом, на борьбу с собой. Я в тупике, сама контролировать себя я уже не в состоянии... Помогите пожалуйста, посоветуйте с чего начать

Ворожейкин Илья Валерьевич

С очной работы с нормальным специалистом.

И уж точно не с интернета.

Ворожейкин Илья Валерьевич, психолог Самара