Я всегда кричу

валентина 29.09.2012

У меня было много браков имею двух детей, все мужья от мене бегут и ненавидят меня за мой крик, я вот опять рассталась с мужем, с ним я прожила два года, я плачу, помогите все из-за моего характера, я не могу себя переделать. сил моих нет на такую жизнь

ЗДравствуйте,Валентина.Разве можно письмом в этом деле помочь.Ваш крик означает о неспособности сдерживать внутренние напряжения.Часто нарастает агрессия,видимо,граничашая с враждебностью.За объективную агрессию обижаться на Вас не будут,а поймут свою ошибку.А,раз уходят,значит,агрессия не объективная.Значит,у Вас имеется враждебность к мужчинам.Быстрее всего,из за недоверия к ним.Даже,если мужчина хороший изначально,из за недоверия он может обидиться на Вас и уйти.Поэтому,это проблема ВАшей личности.И решать ее надо с психологом.Очно или по скайпу.От этого зависит Ваше будущее счастье.Мудрости Вам!