Развод, депрессия

Айгуль 28.09.2012

Здравствуйте мне 24 года 2 несовершеннолетних детей,муж бил меня часто прожили 4 года мне надоело я от него ушла,детей отдала на присмотр своей маме в другой город.Муж даже не пытается просить прощения либо хотя бы спросить как дела у детей,у меня какой то страх,я все время плачу,на работе выговоры директор сказала сходить к психологу,что я нервная-психичка охота все бросить и уйти в себя но не могу нужно кормить детей.Хотя поняла работа в туризме не моё.Без причины пугаюсь всего стала мало разговаривать.Помогите как быть что делать в такой ситуации,похудела очень страшно.Заранее благодарю Айгуля

Здравствуйте, Айгуль!

В причинах своей депрессии и "психованности" (хотя, на мой взгляд, одно исключает другое) вам нужно разбираться с психологом. Вы перечислил внешние события вашей жизни, но ни слова не сказали о том, какой смысл вы придаёте всем этим событиям и что при этом переживаете в чувствах. А именно здесь, на мой взгляд, и лежат причины ваших состояний. Вам нужно походить на психотерапию, заочно понять, что с вами происходит и дать вам эффективные рекомендации невозможно. Всего наилучшего, Елена.

В такой ситуации надо срочно идти на прием к психологу.

За помощью.

Обращайтесь.

Г.Идрисов.

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Айгуль! С таким состоянием Вам сложно справиться самостоятельно. Обратитесь к психологу в Вашем городе. Вам станет легче. Удачи Вам!

Здравствуйте, Айгуль.

Ваш уход от мужа – первый шаг на пути к своим желаниям. Сделав, его Вы остановились. Жаль. И факт того, что Вы  4е года терпели побои, а уйдя от мужа, все же ждете его раскаянья, говорит о том, что Вам сложно ориентироваться на свои потребности. Вам сложно обнаружить их.  Это полезная и развивающая точка для психотерапии.

Всего Вам доброго,

 Аня.