Отношения с мамой

Асель 28.09.2012

Здраствуйте! Я Асель! мне 20 лет! у меня с каждым днем ухудшаются отношения с мамой она меня не понимает я у нее отпрашиваюсь пойти куда то с парнем например к нему домой с ночевкой,она сразу начинает злиться а я парня вижу раз в 2 недели у меня график работа дом дом работа! и практический дома! я у них многого не требую, не знаю что делать! может все это из за того что мама знает что я сплю с парнем? это возможно? помогите мне решить этот вопрос! она меня раньше хоть куда отпускала,а сейчас не знаю что с ней вроде мне не 15 лет

Здравствуйте, Асель! Если Вы считаете себя взрослой, то не понятно, почему мама должна решать, идти Вам ночевать к парню или нет? Отпрашиваясь, Вы назначаете ее за это ответственной. У нее есть основания в этой ситуации злиться. Взрослый человек сам принимает решения и несет за них всю ответственность.