Сексуальное преследование

Zhasulan 28.09.2012

Меня мучает во сне странный сон. В отдельном сне меня преследует мужчина который желает со мной занятся сексом. В другом сне преследует другой мужчина. Эти мужчины во сне оказываются либо физически сильные люди либо одновременно очень влиятельные среди правоохранительных органов богатые люди. Преследование идет в мягком тоне, без рукоприкладства, в последнем сне я убежал от очень влиятельного мужчины в гостиницу думая скрыться от него на что он мне когда я убегал улыбаясь сказал что он меня в любом месте найдет. Я спрятался в одной гостинице. Действительно, он меня нашел в этой гостинице, я спрятался в шкафу, он меня и там нашел. Было ужасно страшно. Во втором сне другой мужчина навалился на меня и сильно обхватил меня в свои обьятия и начал водить руками по моему телу я со злости не смотря на то что он сильнее меня сконцентрировав все свои силы швырнул его вперед но одновременно почувствовал как чуть не задохнулся сам стараясь оттолкнуть его с себя. Этого мужчину я знаю, раньше работал в нашей компании. Хотелось бы знать что это все значит? Мои сны пугают меня, все так реалистично что не разберу яв это или сон пока не проснусь. Сам я мужчина 27 лет, имею жену с ребенком, обожаю красивых женщин и сексуального интереса к своему полу не проявляю.

Голышева Евгения Андреевна

Не беспокойтесь, этот сон вряд ли выражает Ваши скрытые гомосексуальные  наклонности. Скорее наоборот: для Вас, как для гетеросексуального мужчины, гомосексуальные отношения носят оттенок чего-то в корне неправильного, вызывающего отторжение. Это крайняя форма неприятия чего-то в жизни. то, что это влиятельные люди, то, что они Вас найдут, говорит о проблеме в реальной жизни: что-то Вас мучает, заставляет страдать, что-то буквально "насилует" Вас тем, что присутствуетв Вашей жизни. Чего Вы опасаетесь? Что Вас не удовлетворяет? Что вызывает страх? Вам нужно разобраться  с тем, что в действительной жизни Вас не устраивает, тогда и сны станут другими.

Жасулан, в такой форме Вы вряд ли получите избавление от страшных снов. вам необходимо поработать с психологом. Опасаться за сны не стоит. Эти сны   не означают какие-то наклонности гомосексуальной  ориентации. А с тем, что происходит в реальной жизни, внести ясность и навести порядок надо.