Встретила свою судьбу и разошлись! Как начать отнешения с ним занаво?

Ш. Ирина 22.07.2010

Здравствуйте, меня зовут Ирина, мне 24 года. 2 месяца назад познакомилась с молодым человеком, абсолютная противоположность моему идеалу, ну вот чем то меня зацепил,было такое ощущение что знаю его пол жизни, сразу нашли общий язык, было легко и как то уютно рядом с ним.С первых же дней (а их было всего 3) чуть ли не жить вместе хотели и тут случилось что то непонятное!!! На тот момент я курила (бросила после этого случая), а он нет, я конечно старалась не делать этого при нем, но так получилось, а мы были у него дома и меня надо было везти домой и он сразу засобирался, всю дорогу вел себя непонятным образом, я совершенно его не узнавала! Это меня хорошенечко разозлило, я конечно понимаю что ему не приятно мое курение, но почему бы мне не сказать об этом прямо или хотябы попросить не курить при нем вообще? Когда он привез меня домой я посто вышла из машины и ушла. На следующий день он молчал, я сама ему позвонила, разговор был мне понятен и с тех пор тишина, я еще написала пару смс, но ответа не было, больше не стала надоедать. И вот уже два месяца хожу с одной и той же мыслью что без него пустота и одиночество,не хочу ни с кем знакомится даже и уж тем более заводить каието романы! Что это? Как это можно объяснить? мы всего знали друг друга 3 дня. А главный вопрос как начать отнешения с ним занаво? Помогите пожалуйста, потому что я чувствую что это мой человек.Парня зовут Александр. Заранее большое спасибо.

Уманская Анастасия Андреевна

Здравствуйте, Ирина!

Он не захотел обсудить с Вами свои претензии, но и Вы, похоже, поступили так же. Чтобу возобновить отношения стоит для начала возобновить общение. И так как этого хотите Вы, то и инициатива должна исходить от Вас. Например, позвоните и предложите встетиться. Я Вам рекомендую быть как можно честнее. Если он спросит, зачем встречаться, скажите, что он не выходит у Вас из головы и Вы хотели бы понять, что произошло. А без его помощи это сделать не сможете - ведь это произошло МЕЖДУ Вами.  Если он согласится на встречу дальше все зависит от Вас. Если же нет, Вам придется самой справляться со своими чувствами и как-то внутренне переживать такое завершение. Если это произойдет так и Вам самой будет сложно справиться с переживаниями, буду рада помочь Вам.

А пока удачи в налаживании контакта.

С уважением,

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Ирина! Насолько я поняла - Вы так сами и не знаете точную причину его поведения - ведь он Вам так и нне сказал - да отношения сложно бывает строить, но это можно если во-первых, есть желание с обоих сторон; а второе - если оба партнера - готовы принимать друг друга, а не ставить рамки и ограничения!

Ваше желание начать отношения заново вряд ли можно осуществить двигаясь только с одной стороны - Вы не знаете, чего ожидает он, каких отношений, что именно его спровоцировало на молчание - но подумайте и над тем, что зрелый готовый на отношения молодой человек, истытывающий симпатию - вряд ли стал вести себя как ребёнок, молчать и не объявляться - кстати при этом совершенно не задумываясь о Ваших чувствах? о том, что Вы так и остались в неведении? обескураженной?

Вы со своей стороны - можете построить с ним диалог на уровне своих чувства (а не обвинений и критики) - "мне тяжело без тебя и мне дороги отношения с тобой и я хотела бы понять и тебя, чтобы отношения были гармоничиными открытыми и доверительными" - т.е. довериться ему и уже выбор останеться за ним и Вы узнаете какой посыл идет от него!

Ирина - если Вам самостоятельно будет сложно понять как строить конструктивный диалог, чтобы быть услышанной и понятой - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду рада видеть Вас и помочь Вам!

Комарова Вера Леонидовна

Ирина, а при чем тут курево? Он же не сказал Вам о своем неприятии этого факта... Он пытался Вам угодить и отвезти домой по первому Вашему требованию, а Вы вышли из машины и тю-тю, даже, судя по тексту, не попрошались... На фига ему такое! И это после 3 встреч...  То ли еще будет - решил он и "сделал ноги".

Вам, Ирина, важно быть ближе к реальности и меньше думать за другого человека. Идеальных - нет. Лучше разобраться с ситуацией очно, на страницах (экранах) этого не прояснить.