Как начать общаться с ним заново?

мария 03.04.2011

Здраствуйте! меня зовут Маша мне 16 лет,занимаюсь спортом.

Мне очень нравиться парень,который учиться в одном лицее со мной,мы с ним сначало общались в интернете,потом общались в качестве друзей,Но теперь он перестал со мной общаться я даже не знаю почему,он мне очень симпотичен и я хочу с ним встречаться но незнаю как начать общаться с ним заново.Подскажите что делать.

Яковлева Александра Ивановна

Выясните почему и изменитесь, станьте такой, какая бы ему понравилась.

Змитрович Виктория Леонидовна

думаю если Вы начнёте подстраиваться под другого человека - рискуете зааработать себе невроз. оставайтесь собой. причин по которым этот молодой человек перестал с вами общаться может быть уйма. поинтересуйтесь (в том же интернете) как у него дела. а делать что-то в этой ситуации кардинального не стоит - можно на самом деле всё ещё больше усугубить.