Как привлечь его и как вести себя с ним?

Валерия 28.06.2012

Мне уже 20 лет.Но серьезных отношений не было.Не спорю,я кому - то нравилась,мне признавались в любви,но до серьезных отношений дело не дошло.Конечно,меня пугает,что у меня еще ни разу не было парня,иногда я мучаюсь: т.к смотрю вокруг и вижу,что даже у самой некрасивой есть парень. Я не скрою,что считаю себя красавицей и говорю себе: "Если не наудй парня до 25 лет придется отправляться в службу знакомств!" Но я,все - таки,оптимистка,и верю,что дело до этого не дойдет. И,как я говорила,мне 20 лет, и я хочу найти молодого человека.

Конечно,я - ветренная,влюбчивая натура. Частенько в кого - то влюбляюсь, но я устала быть одна.Я хочу этих поцелуев,чтобы мы ходили за ручку,чтобы он дарил мне цветы и т.д. Я влюбилась в очередной раз. Его зовут Андрей.Ему 26 лет,красивый,милый. По словам моей подруги,очень смешной и необычный и когда я его увидела,я почувствовала,что это он.Я к нему записалась на тренеровки по плаванию. Как 2 в 1: и потренероваться и узнать его ближе. Но,как поняла моя подруга,у него есть девушка. Это первая проблема. Вторая проблема:я совершенно не знаю,как привлечь его и как вести себя с ним.Чтобы он не догадался,но тем не менее заинтересовался мной,как девушкой.

Третья проблема,я бываю неуверенная. И этого я боюсь.

Четвертая проблема: мой характер. Я бываю разная. С хорошим настроением,я бескомпромиссная,черезчур общительная,противоречива.

Помогите мне.Как поступать во всей этой ситуации.

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте Валерия!Поверьте в себя и в свои силы, в женственность, красоту. И взяв все это в вооружение вперед за своим счастьем, за счастье порой приходиться бороться. (не всем оно дается просто). Сидя и размышляя,теряете время, ставьте цели и добивайтесь их. Активность,смелость, упорность в действии и результат, вот что вам необходимо. Будьте самой собой, естественной и искренней, мужчины это ценят...Все что вам нужно, я уверенна в вас есть, расскройте свой внутренний потенциал...Подумайте об этом.Удачи вам!