Ему просто удобно?!

Натали 25.09.2012

Ну вот и я добралась до исповедальни. Одной уже думать в тягость...

Думала жизненного опыта хватит, чтоб во всем разобраться со мной, но видать где-то я что-то упускаю ... успела побывать замужем, в браке были 6 лет... нежелание сохранить семью, быт и прочее - сделали свое дело... развод ... Одно радует - не успели обзавестись детками ... все таки бог миловал, да и внешними данными не обделил

В свои 27 начала новую жизнь... Так получилось, что 3,5 месяца назад познакомилась с парнем ... по началу это была как сказка... я не ожидала что у меня мозг на столько отключится - я всегда привыкла контролировать свои мысли, эмоции, чувства - а тут накрыло по полной...

ему 29, был женат, разведен, от первого брака есть ребенок, по его словам - у бывшей жены новая семья, с ребенком видеться не дает... Меня все это не смущает... тут что-то другое... Видимся мы с ним раз в неделю, а того и по 2 недели бывает не видимся... Говорит, что очень много работает... Работает не по трудовому договору, а по найму - колымит в основном...

Но сказка прошла... и отпустить не могу пока не разберусь - кто я для него...

Так вышло что мы в основном общались по интернету, мы обменивались телефонами, но общаться по телефону стали не так давно и то не всегда...но однажды, когда он исчез на 4 дня для меня многое прояснилось... у него есть два номера телефона, при этом он дал мне не основной номер... позже случайно, когда он объявился ... в выпившем состоянии написал с основного, но о его существовании я уже знала... также и учетная запись - та которая была мне дана, была так... для всех - основная же оказалась закрытой для посторонних глаз ...

Я конечно понимаю, что все те нежности, все признания, что он говорил мне - это все пустое...его слова противоречат поступкам... я чувствую какую-то закрытость человека... я не претендую на его личное пространство - он имеет на него право, я не прощу мне исповедаться и выложить всю жизнь как на блюдечке... я понимаю, когда он будет готов он сам расскажет )))

Жить вместе возможности пока нет, да и не стоит торопиться... к чему привело, что с бывшим мужем мы съехались через месяц знакомства и поженились через 9 месяцев...

Я даже пойму, если на сегодняшний день я не одна у него такая, мы все люди, и хотим найти лучшего для себя - единственного (ую)... Я не давлю на него, не задаю лишних вопросов, хотя у меня их очень много... он знает, что я скучаю, что мне хорошо с ним... он знает, что я не позволяю себе сидеть дома и ждать его... я хожу отдыхаю, развлекаюсь...

О своих размышлениях я ему пока не говорила... и даже не могу решить нужны ли ему эти мысли...

НО я не могу пока решить что мне делать со всем этим... я не чувствую себя нужной ему... он есть, но его нет... нет постоянных звонков, смс... я пытаюсь понять - прекратить все это сейчас - пока сама смогу уйти, или что-то предпринять, чтоб изменить...

У меня есть возможность - продолжать жизнь дальше, знакомиться, чувствовать себя женщиной... но я не могу ... я не хочу сделать ему больно, если это временные какие-то трудности...

Здравствуйте, Натали. Разобраться и понять можно. И чувства свои осознать и мотивы его поступков понять. Нужно работать, прорабатывать эти вопросы. Могу предложить вам пройти мою программу. Здесь информация обо мне и о моих программах http://www.family-light.ru/.

 Или стать участницей тренинга, для первых 25 человек участие бесплатно http://www.family-light.ru/wppage/insait/

Этот тренинг о чувствах, о том как использовать техники психодрамы самостоятельно и лучше понять себя.

Почему предлагаю его вам? Вы написали, что чувства остались, отношения не прояснены. Вы не хотите давить и принимаете его право на личные границы. Но ваши ожидания не совпадают с действительностью. Так?

Вас захватили чувства, вы хотите быть с этим человеком. Но вы понимаете, что любые отношения имеют право на свое развитие. Вы хотите быть с человеком и проводить с ним свое время. В то время когда он, не стремится к встрече. Он много работает. Для чего он много работает? Что ему это дает? Вполне возможно, что он пережил травму в процессе развода с первой женой. И до сих пор переживает вынужденный разрыв с ребенком. И повторения этой боли, он опасается в отношениях с вами. Он не готов на новые серьезные отношения. Поэтому избегает вас. Это конечно гипотеза. Но вам необходимо учесть его жизненную ситуацию, чтобы понять , что происходит с ним. Почему, для чего, и с чем связано его поведение по отношению к вам. Можно поговорить с ним, но говорить больше о себе. Я-послание. Я чувствую....и рассказать что происходит с вами, когда он рядом и когда его нет...А понять, что вы чувствуете, вы сможете на тренинге. Это может вас подготовить к разговору и поможет снять общее эмоциональное напряжение приводящее к страданиям вашей души. Всего вам доброго. С уважением, Евгения.