Ему просто удобно со мной?

Элеонора 09.08.2012

Мне 25 лет.Моему любимому человеку 24.Вместе мы уже больше 3-х лет.Вначале отношений все было хорошо,как и у всех.Потом он стал учится в другом городе и приезжать ко мне только в отпуск.Говорит,что любит,но сейчас многие его поступки говорят об обратном,он может не сдержать обещание,обидеть,накричать,при этом нежный и добрый все остальное время.Я живу одна мне сложно,институт я не смогла закончить,но я работаю и у меня квартира,стараюсь быть красивой и внимательной,но его родители не довольны,что я такая, им нужна идеальная,они давят на него он на меня,если я не стану успешной он говорит,что мы прекратим отношения,хоть он и любит.У меня закрались сомнения,что ему просто удобно со мной,я начинаю наседать на него,хоть и понимаю,что не права ничего изменить не могу,нервы сдают,очень люблю его.Он видит как я им дорожу и пользуется этим,мне очень больно,я пыталась отпустить и не могу.Но терпеть невыносимо,он совсем перестал прислушиваться ко мне все по его,говорит,что я на него давлю,да где давка если я что не попрошу все в итоге по его происходит.Помогите мне очень прошу!!!

Комарова Вера Леонидовна

Элеонора, сразу отмечу, что фраза "все было хорошо,как и у всех" - не верна:))! У всех - по-разному!!!

Далее. Вы "я начинаю наседать на него...  я пыталась отпустить и не могу" - это про давление. Уж, согласитесь:)) И если он "говорит,что я на него давлю", то он выражает СВОЁ ощущение, важно прислушаться!

И загадочная фраза "если я что не попрошу все в итоге по его происходит"....