Я накручиваю всегда свои мысли, что делать?

Кира 24.09.2012

Здравствуйте!помогите мне пожалуйста разобраться в себе и в своих мыслях.Даже когда у меня с парнем все хорошо,я заранее начинаю переживать о том что,мы поругаемся и он мне изменит,и что я буду делать дальше, а когда мы ругаемся у меня сильная депрессия,охота забиться в углу,и сидеть плакать,ожидая что он мне позвонит.Подруги говорят не сиди дома,тебе нужно отвлечься,а я сижу потому что жду его звонка,думая что пойду гулять с ним,как обычно и бывает,но не всегда.Помогите пожалуйста контролировать свои мысли,мне очень тяжело...

Комарова Вера Леонидовна

Кира, если "накручивать" про хорошее - хорошее и произойдет, впрочем, про плохое - так же соответственно. Сбудется! У парня есть своя жизнь, свои интересы, свои желания, свои друзья! Он не "привязан" к Вам, как и Вы к нему. То, что вы встречаетесь - не означает прекращения СВОИХ дел, хобби, встреч, обязанностей и прочее!

Если "охота забиться в углу,и сидеть плакать,ожидая что он мне позвонит", то так и сидите. Раз хочется...

А если захотите жить, любить, радоваться - живите, любите и радуйтесь!

Не надо контролировать! Насилие всегда встретит ответ!