Запуталась в отношениях

юлия 24.09.2012

Здравствуйте!Встречаюсь с парнем полгода.Сначала все замечательно,сейчас все чаще расстраиваюсь по пустякам.Он стал уделять мне меньше внимания,я,в свою очередь,стала думать,что пора расстаться.Разумом пониманию,что он замечательный,всем подходящ для семейной жизни,но устраиваю проблемы на ровном месте.Он спецназовец,на данный момент уехал в командировку на 4 месяца,тешу себя надеждами,что когда приедет и будет рядом-все наладится.Как же справиться с собой,начать думать позитивнее.Сама загоняю себя в угол,а ведь раньше была такой легкомысленной,не принимая ничего близко к сердцу(

Несвитский Антон Михайлович

Юлия, само оно не наладится. Проходит какое-то время, накал страстей спадает, люди действительно привыкают друг к другу и порой уделяют меньше внимания. Все это поправимо. Не надо только устраивать "проблем", есть смысл говорить о своих переживаниях. Не требовать, а просить, говорить, и особенно в отношении мужчин: важно давать понять, что конкретно вы хотите. Каких конкретно проявлений внимания. И что-то делать самой. А что нравится ему? В чем он нуждается, как вы думаете? Если вы сами начнете эмоционально наполнять вашего молодого человека (может быть, ему важна похвала, может быть - бытовая забота, может быть - мелкие сюрпризы, прикосновения?) - то и он вам сможет многое тоже дать, если вы дадите понять, что конкретно.

Почитайте вот этот материал, и будьте готовы к тому, что страсть проходит, а любовь нужно строить:

http://zerkalodushi.ru/true-love