Я не верю своей девушке, что делать?

Aibek 14.08.2014

Здравствуйте, я встречаюсь с девушкой,с 15лет(2010) в то время он и она не любили сильно друг друга, и через месяц после отношений я ей сказал давай расстанемся а она плакала,умоляла чтобы я ее не бросил, после этого ну мне её было жалко и согласился, и дальше все было еще хуже у меня были новые друзья поскольку я поступил в другую школу, и с этими друзьями я ходил к ней, мы все сидели на улице, моя мама все время звала меня домой поскольку она боялась за меня, а её мама уходила по командировкам, и однажды мы все сидели на улице мама как всегда домой позвала, если не приду мама будет плакать а мне этого не хотелось,и я девушке говорю давай заходи домой, она ну хорошо сейчас зайду через минут 5, ну я доверился и зашел домой, мы живем в одном дворе, и через минут 5 я ей на дом звоню никто не берет, сотку она не берет, и после 5 звонков её телефон подняли мои недруги, и она тоже там была и улыбалась во всю мощь,одним словом моей девушке было весело без меня, я не мог найти места себе, маму не могу оставить одного дома, меня только мама растет, потом я узнал от этого недруга что он целовался с моей девушкой,и после этого этих измен было много, даже не рассчитать их, но я не знаю... она может заколдавала меня, или я её люблю в общем я уже не знаю что и делать, я раньше неё был в себе уверенным и хорошим человеком а сейчас уже нету и того и другого,и мы уже встречаемся 4 года, раньше и до этого хотел её бросить но она все время плакала на себя руки поднимала,а я прощал её эти измены, и как то было это недавано я её хотел бросить и исчез из её жизни она приходила ко мне домой,в университет,ну я бежал от неё,раньше она говорила что если я её брошу она не будет ни с кем встречаться... но потом через неделю после нашего раставания я узнал что она нашла нового парня, и ездит на его машине от университета домой, может еще куда-то ездили не знаю этого, она все время мне врет, помогите что делать не знаю

Байструкова Алла Леонидовна

Здравствуйте, Aibek. Почему бы Вам открыто не поговорить со своей девушкой и не рассказать ей о своих чувствах и тревогах. Спросить у нее, что она чувствует в отношении Вас, и каковы ее планы на дальнейшие ваши взаимоотношения. Так Вы, по крайней мере, не будите теряться в догадках, и узнаете наверняка. Удачи Вам.

Байструкова Алла Леонидовна, психолог в Алматы

Овсяник Людмила Михайловна

Aibek

то делать не знаю

Любовь и влюбленность - см ЗДЕСЬ.  Найдите  здесь формулу любви. Делайте выводы

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск