Я влюбился в свою родственницу, что делать?

Руслан 09.03.2015

Я влюбился в свою дальнюю родственницу из своего города. Она очень красивая, но я не особо) Я знаю её как свои 5 пальцев: во что одевается, что любит делать в свободное время, что любит смотреть из кино и т.д. Но вот настал тот момент, когда я был рядом с ней и понял, что по уши влюблён в неё. Подскажите что мне делать: признаться, или свести её в "друзья"? Если признаюсь и она отошьёт меня, то я буду опозорен на всю оставшуюся жизнь.

Здравствуйте, Руслан!

Признаться - прыгнуть с места в карьер. Для начала понаблюдайте за ее реакцией на вас, как она себя ведет, есть ли признаки ее симпатии к вам?

Девушек (женщин) мало интересует внешность мужчины, главное - его личные качества и цели в жизни. Во время ваших встреч больше слушайте ее, давайте возможность ей говорить все время, интересуйтесь ею - это прямой путь понравиться.

Начните с дружбы, а дальше работайте над развитием отношений.

Успехов вам!

Жекова Диана Петровна, психолог г. Бендеры