Крики, дерганье во сне

Александр 20.09.2012

На выходных попил пиво с друзьями.Пришел домой

как помню сильно ни чем не встревожен лег спать.С утра просыпаюсь все мокро,понимаю что ночью описался.Со мной это 2 раз поле пьянки.Пошел завтракать от родителей слышу, что я ночью громко кричал,дергался очень сильно то ли прыгал на кровати грохот был сильный.Сестра сказала что уже замечала как-то на даче за мной что я кричал ночью сильно ворочался тогда тоже пьяный был.Кошмаров не снилось. Что это такое?

Это состояние алкогольного опьянения. У всех есть своя норма. Если в этом состоянии при расслаблении (во сне) - наступает паника, опорожнение и др. симптомы, то подозреваю, что принятая Вами доза превышает допустимую в несколько раз. Есть опасность развития психических заболеваний.

Простым языком - Ваша психика и организм не потянут такую нагрузку. Есть свои нормы, свои предрасположенности.

И, если не контролировать этот процесс, то прогнозы будут печальные..

Овсяник Людмила Михайловна

Так выходит напряжение на подсознательном уровне, причем алкоголь добавляет напряжение. Стоит подумать о том, что не удовлетворяет в жизни, найти свое уравновешенное состояние, тогда и ночь будет спокойной.