Крик во сне

Елена (33 года) 10.05.2023

Здравствуйте. Хотела бы понять трактовку сна, который снится мне уже второй раз. Сон, в котором ко мне домой приезжает моя мама и моя бабушка (мамина мама) они сидят на кухне пьют чай, а я ещё сплю. Потом Мама меня будит, я просыпаюсь иду в гардероб и вижу, что половина вещей нет на вешалках. Я в недоумении иду спрашивать у мамы где вещи.

На что она спокойно отвечает, что она их поставила стираться. Я иду смотреть на стиральную машину и реально вижу, что все стирается. Это меня приводит в дикую ярость и я начинаю кричать, но крика громкого нет и я только сиплым голосом пытаюсь кричать. Мама мне всего лишь говорит, что вещи были не достираны и она решила их постирать. Я надрываю связки, мне становится больно но я продолжаю кричать прямо глядя в лицо.

На что Мама особо мне ничего не отвечает, просто слушает. А у меня просто истерика что я хочу кричать громко, но не могу. Иногда переключаясь на бабушку тоже. Далее машинка заканчивает стирку (вещи стирались все в белых и светлых тонах) и когда я вижу, что она в стирку так же положила чёрный пакет в котором леопардовое платье, меня опять приводит это в ярость и я снова начинаю кричать. Далее я вижу футболку мужа, которую я постирала 2 дня назад и он ее даже не одевал, она тоже стиралась.

Далее в реальности меня будит муж и я просыпаюсь. Но в реальности у меня надорваны связки и болит горло, как будто я реально кричала. Как понять этот сон?

Спасибо

Добрый день.

Елена. Чтобы получить анализ вашего сновидения. Желательно узнать, какое значение лично для вас имеют все предметы и события, которые во сне показывает бессознательное. Исследуя свое эмоциональное отношение к драматичным сценам во сне, можно начать лучше понимать свои вытесненные переживания и многие другие значимые события в жизни. Лучше это делать не в одиночестве,если конечно есть желание жить наполненной жизнью. Хорошего вам психоаналитика на этом пути,

аналитический психолог, терапия личностных расстроив, Skype

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Елена! Каждый сон имеет индивидуальное толкование для каждого человека. Что для вас значимо в этом сне? Какие чувства вы испытывали? Как это может относиться к вашей сегодняшней жизни?  Ответьте на эти вопросы и возможно вы увидите там разгадку. На мой личный взгляд - этот сон про то, что возможно ваша мама слишком много участвует в вашей жизни и вам это не нравится.

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог