Крики и движения во сне

Михаил 29.06.2012

Матери 65 лет ,уже примерно год или 2 когда Она спит то всё что ей сниться делает на яву , крики, разговоры удары руками и ногами , буквально вся дёргается, иногда были падения с кровати я в соседней комнате сплю как на иголках от этого !!! Говорит что часто во сне кто-то нападает !!!

Дело в том что она не просто дёргается а отбивается от чего то причём наяву и реально бъёт или в стену или в воздух !!!

Вобщем я не знаю что с этим делать и вобще что ЭТО??? Пьёт каждый день валерьянку но это походу не помогает ... у меня у самого с нервами не простые проблемы а тут ещё спать не возможно спокойно!!! Что делать ???

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте михаил!Возможно вашей маме необходимо  сходить на консультацию к невропатологу, выяснить причины происходящего, и исключить какое-либо серьезное заболевание или осложнение.На валерьянке далеко не уедешь, а врач пропишет при необходимости эффективное лечение. Удачи вам!