Крики во сне у сына

Олег 25.04.2010

Хотел бы проконсультироваться у Вас по поводу частых ночных криков своего сына. Подскажите, как бороться с этим. Ему уже 15 лет, а крики начались в раннем детстве (где-то в 10 лет). В 4 года ему проводилась операция под общим наркозом. Очень тяжело отходил от наркоза. Могло ли это послужить причиной и что можно сделать для устранения этих криков.

С этим не надо бороться, нужно разобраться откуда они. Для этого Вам нужно сходить к психологу. Что сын говорит о криках? Что ему сниться в это время?  С каким ощущением он просыпается? На что похоже это ощущение? Вы спрашиваете может ли операция быть причиной. Да, но что это значит тяжело отходил от наркоза. Где была мать в это время. Сколько времени проходила опереция и как успешно. Как Вы видите вопросов много. И по сообщению Вы вряд ли получите ответ, т.к. это всё очень индивидуально. С уважением, Анна.