Как справиться с затянувшимся неврозом?

Виктория 13.04.2013

Здравствуйте Татьяна Шамильевна! Мне 33 года, замужем, 2 деток. У меня 7 лет назад начался невроз, но то, что это невроз, я узнала совсем недавно. После смерти близкого человека, после пережитого стресса, я спустя какое то время почувствовала себя плохо, в дороге закружилась голова, забилось сердце, появился страх. Обошла всех врачей, диагноз здорова и всд, прокапали, пролечили, стала жить дальше, но все время голова была какая то мутная, иногда не замечала, иногда замечала, потом вышла замуж, родила первого ребенка, были неважные самочувствия, но я не циклилась на этом, когда ребенку исполнилось три года я вышла на работу, работа нервная и у меня опять началось, тревога, страх быть где то одной, пару раз были па, пошла к психотерапевту, мне назначили феназипам по 1/4 на ночь, магнев6, цитол, сказали расслабляется с помощью аутотренинга, учиться жить спокойно и все на этом. Потом вроде все было нормально, вторая беременность, ее отходила хорошо, голова была занята другим, но спустя 4 месяца после родов, случилось что то типа па и я вошла в это состояние опять... Тревога, страх, качания в голове, мутность, лекарства пить нельзя, я кормлю, сама пытаюсь справиться, но иногда руки опускаются, очень хочу чтобы это все прошло, хочу жить как раньше, на данный момент больше всего напрягает тревожность, иногда чувствую себя нормально, иногда хочется выть.... Вы можете мне помочь? С этим реально справиться? Как мне к Вам попасть?

Фазлеева Татьяна Шамильевна

Здравствуйте, Виктория.

Извините, что долго не отвечала.

Да, ваше состояние лечится и вам реально можно помочь. От вас нужно ваше желание, и время. Да, Виктория, слишком долго вы страдаете, чтобы за несколько встреч выздоровили.

Я могу вам помочь. Ко мне обычно приходят пациенты после многолетних страданий и посещений нескольких психологов. Приходят за последней надеждой. И я помогаю. Но у меня есть определенные условия и желательно их выполнять. Зайдите на наш сайт, почитайте как мы работаем.

Согласны, приходите, будем разбираться что с вами происходит.

С уважением, Татьяна Шамильевна.