Постоянно я что-то не успеваю, что-то делаю не так: не вовремя или неправильно! Как научиться контролировать ситуации?

Анастасия 17.07.2010

Здравствуйте!Меня зовут Анастасия, мне 20 лет, я замужем, студентка.Чем старше я становлюсь, тем более явно замечаю, что совершаю много ошибок!Постоянно я что-то не успеваю, что-то делаю не так: не вовремя или неправильно!Все идет наперекосяк, не так , как я планирую или как мне бы хотелось!Это очень огорчает меня!А от этого чувства ошибок становиться все больше, появляется неуверенность в себе, кажется, что я никогда не смогу что-то сделать нормально: без опозданий, правильно!!!Не могу заранее подготовиться к чему-то важному, все делаю, как получиться, а получается не как у нормальных людей!Постоянно слышу укоры от других, а в некоторых ситуациях насмешки!Я заметила что мама у меня такая же!Но ведь можно что-то сделать с генами?Как научиться не попадать в такие глупые ситуации и всегда контролировать ситуацию???Помогите, пожалуйста!

Здравствуйте, Анастасия!

Вы - мудрая девушка. Вы ставите такие вопросы, ответы на которые позволят быть другим человеком. Да и что такое Человек? Есть разные варианты расшифровки значения этого слова. Мне нравится такое. Челл (санскрит) - думать, век (славянский) - срок жизни. Всю жизнь думающий. Пока я думаю, я живу.

Анастасия, вы думаете, значит, вы - настоящий человек. А о чем вы думаете? Ваш вопрос показывает, что вы думаете в первую очередь об уже произошедших ошибках. Так они уже произошли и ушли в прошлое. Они теперь полностью безвредны. И думать о них не надо. Так и сделайте, как только вспомните прошлое, то махните рукой и скажите: "Мне старые ошибки по фигу!"

Вы можете нанести эти подводные рифы на карту своей жизни, и если вам придется попасть в похожую ситуацию, то вы будете знать как безопасно действовать.

Да и опасения ваши напрасны. Все люди так живут, все машины также действуют. Получил цель, определил свое местоположение и направление движения, произвел корректировку по направлению к цели и - вперед! Цель - выбор - движение - ошибка - цель - выбор - движение - правильно! Так все живут.

Одни люди, точнее самоходные автоматы в виде человеческого тела, даже не понимают и не желают понимать свою жизнь. Жуют - живут.

Другие, настоящие люди, осознают свою жизнь, осознают своё божественное происхождение и своё божественное могущество. И учатся управлять этим богатством.

Жизнь человека состоит из постоянного выбора. Человек всегда на жизненном перекрестке. И куда бы он ни шагнул, он опять попадает на перекресток. Можно ли выйти из этого состояния выбора (по гречески - кризиса)? До сего дня я считал, что состояние кризиса это состояние жизни.

Сегодня, Анастасия, я понял, что есть выход! Перейти в параллельный мир. Этот мир чуть-чуть отличается от нашего. Совсем немного. Отличие  в том, что в новом мире вы можете производить то, чего от всех нас ожидает Бог. Вы можете генерировать и излучать божественную Любовь!

Любовь без предварительных условий, без меры, безконечно и вечно. Это очень легко. В состоянии Любви отсутствуют преграды, всё успокаивается и ваша, Анастасия, жизнь в материальном мире нашей райски прекрасной планеты Земля течет так, как пожелает Человек. Пробуйте, Анастасия. У вас точно получится.

Я могу передать вам, Анастасия, простую технологию, как за три движения руками стать и быть благополучным человеком. Напишите мне, я обязательно вам отвечу.

Анастасия, вы правильно заметили, что вы повторяете ошибки своей матери. Это замечательное  открытие! Редко встретишь таких гениальных девушек. Причина в том, что ваша мама не сумела понять свою задачу и решить её. Теперь задача вашего женского рода перешла в ваши руки. Решать только вам. Вы можете воспользоваться подсказками.

Решение задачи простое. Надо стать целителем. Ненужные вам мыслеформы и программы вашей мамы возвратите к ней, она станет цельной, получи здоровье для тела и души.

Ненужные вашей маме ваши мыслеформы возвратите к себе, отмените их, а энергию примените для своей собственной пользы. Вы обе станете цельными, а вы лично будете целителем. И снова я предлагаю вам написать мне, я лично вам подробно всё расскажу как это седлать. Это просто.

Как контролировать себя? Будь внимательна с своим жизненным ситуациям. Возник перекресток жизни, ответь на вопросы: Зачем тебе это нужно? Что делать и Как делать с пользой для себя и без вреда для окружающего мира? И если вы на все три вопроса выберете подходящие, на ваш взгляд, ответы, то действуйте. Если хоть один вопрос останется без ответа, отложите принятие решение до лучшего времени.

Анастасия, примите мой маленький подарок. Вы знаете значение вашего имени? Так вот, если прочитать ваше имя по-арабски, справа налево и раздеить его на части, то получим: я-и-сатана. Не пугайтесь, не пугайтесь. Слово "Сатана" в переводе с  греческого означает - Природа! Да! "Я и Природа". Для вас, Анастасия, Природа готова открыть все свои секреты и готова подчиняться вашей воле. Учитесь управлять таким богатством, фея Анастасия. Кстати в Библии, Бог беседует с Сатаной. Бог и Природа, Дух и Материя, это две стороны одной медали, они едины.

Всего доброго!

Василий Сенченко, психолог

P.S. Анастасия. будьте добры, поставьте мне оценку за мой труд. Я старался для вас.