А кем же быть?

Тимур 15.09.2012

Доброго времени суток. Меня зовут Тимур, как вы уже заметили. Мне 14 лет и я учусь в 8 классе.Учусь в лицее. И меня мучает вопрос:"А кем же быть?"

С детства я очень любил и мечтал съездить в США. Поэтому я хотел стать дипломатом. И если бы была возможность, поехал бы туда и устроился там на работу и остался там жить.

Но вскоре у меня появилась страсть к компьютеру(хотя я и раньше был не против поиграть в игрушки). Захотел обучиться 3D моделированию, программированию, сетевому программированию и все что связано с этим.

Это начало больше отвлекать меня от 1 цели. В итоге я имею две цели, то есть 2 дороги.

Английский, честно сказать я знаю не так сильно, как типичный американец. Вся проблема в моем лексиконе и словарном запасе. Я не люблю читать книги(скорее всего это и есть основа проблемы).

Я человек не трудолюбивый и не ленивый(не знаю как сказать). Креативный человек обо мне тоже не скажешь Учусь я тоже не на одни только пятерки. Но я не имею вредных привычек, таких как алкоголизм, курение и наркомания(и воровство в том числе).

Нравится мне компьютер,спокойная музыка,американские фильмы и мультфильмы.

Ну в общем хотелось бы услышать ваши советы и комментарии. Спасибо вам заранее