Кого выбрать?

биба 13.09.2012

Здравствуйте!хотелось бы чтобы вы мне помогли разобраться в себе,в моих отношениях.

Мне 20 лет.живу и учусь за границей.у меня уже 3ий год отношения с парнем которого я люблю.он находиться в моей стране и ждет моего возвращения.он очень ревнив и нехочет чтобы я имела какие либо отношения с противоположным полом.он постоянно меня контролирует,я уже несмогла это выдержать и появился молодой человек который мне стал очень симпотичен.я начала с ним общаться и мне теперь очень тяжело выбрать с кем быть,с тем кого я люблю но больше немогу или с тем с кем мне хорошо но нет больших чувств.помогите мне,пожалуйста!жду вашего ответа

Овсяник Людмила Михайловна

В таких треугольниках любовных выход всегда один: уйти от обоих , поскольку, ни один не удовлетворяет в полной мере.