Кого выбрать? С тем кто тебя на руках носить будет или с тем кого я люблю?

Марина 08.07.2010

Здравствуйте! Помогите пожалуйста мне в выборе. Я встречаюсь с двумя мужчинами. Один из них прекрасно относится к моему ребенку( от первого брака), хозяйственный, не плохо зарабатывает, мне с ним легко и спокойно. Больше как с хорошим другом. не смотря на то, что он меня любит. Я его нет.Я его как мужчину не могу воспринимать. Хотя человек он замечательный. Другой более жесткий, с характером, к моему ребенку относится холоднее. Мне с ним иногда тяжело. Но в душе он у меня и его я люблю. С кем жить? С тем кто тебя на руках носить будет или с тем кого я люблю.Помогите разобраться?

Марина, принимать решение выбора Вам. Если Вам поможет это сделать мой взгляд стороннего наблюдателя, то скажу, что по описаниям двух претенденов на выбор, по-моему, ни с одним из них Вы счастливы не будете. Почему? Потому что в одном и другом случае, Вы выступаете в роли жертвы  (либо терпите и принимаете любовь другого человека, ради сына, либо в другом случае отдаёте себя и свою любовь жёсткому и холодному человеку). Жить надо с тем человеком с кем комфортно и уютно, с тем который подходит тому образу жизни, который ведёти Вы сама. Возможно, что такой Ваш человек не из этих двух. Если хотите разобраться в этом, приходите, побеседуем, разберёмся.

Марина! Любовь проходит, а кушать хочется всегда!Если человек с нежностью обходится с вашим ребенком- значит и к вам будет относиться с уважением!А в семье- уважение и доверие- это самое важное! "прекрасно относится к моему ребенку( от первого брака), хозяйственный, не плохо зарабатывает, мне с ним легко и спокойно"- так и в семье будет,а свою нелюбовь оставьте за кадром- полюбите по пступкам!Ведь мы любим мужчин за то, как они умеют обеспечить безопасность нашей семьи!Предназначение мужчины- добывать необходимое в семью и обеспечить семье безопасность, поэтому вы и любите те самцовские качества, которые на виду у второго партнера, но помните, что -собака, которая громко лает- никогда не укусит.."жесткий, с характером, к моему ребенку относится холоднее. Мне с ним иногда тяжело"-спросите себя- а вам будет хорошо с этим человеком?а вашему ребенку такой папа нужен?А вы о какой семье мечтаете?Научится в семье можно всему, но врожденные( воспитанные родителями качества)- очень трудно переделать, поговорите с мужчинами об их родителях- яблочко от яблоньки недалеко кОтится)))Смотрите на родителей, делайте свои выводы, думайте о будущем своего ребенка, обращайте внимание на поступки мужчин- цените любовь, различайте шелуху от семечек!Удачи вам!