Вранье мужа

Аня 11.09.2012

У меня проблемы с мужем.Он постоянно врет.Мы женаты 9 месяцев.Он мнго расказывал придуманных вещей.Все открылось,он даже посмел придумать что умер человек который еще жив.Сначала начну мы встречались недолжно 3 месяца решили пожениться,в первый месяц нашего знакоства проблем с деньгами небыло,после месяца начались финансовые трудности,я его поддержала и решла что если мы поженимся то проблемы начнут разрешаться.Мы поженились из -за проблем со стороны бывшей Жены моего мужа мы переехали жить в другой город.Все месяцы он не работал врал ,что чем-то занимается.Я в свое время заработала денег и на эти деньги содержала нашу семью.Но проблема не в этом проблема в том что он врет.На нашей свадьбе не было родителей он придумал ,что они очень сильно поругались наклеветал на них,а в итоге сейчас мы живем у них.Так же он врал что ему около 10 человек должны денег,итог никто не должен.Когда мы переехали обратно он устроился работать таинстенным образо его уволили без зарплаты,потом он идет в дугое место и там тоже самое,я заю что могут кидать с з/П но то не так.Разговаривая по телефогну он оворит в пустую трубку и т.д.Помогите я не знаю что мне делать.Я не верю ему,я перестаю его уважать и ценить как мужчину.Я хочу развестись,но меня останавливает тлько то что это мой первый брат и что я сделаю ошибку и еще я живу в надежде что-что-то изменится.Но с каждым днем он сильнееначинает меня бесить и вызывает отвращение.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Аня! давайте разберем, что происходит:

после месяца начались финансовые трудности,я его поддержала и решла что если мы поженимся то проблемы начнут разрешаться

а как брак способствует разрешению финансовых проблем??? их решают НЕ барком, а работой и действиями! и мотивации НА брак НЕ было у Вас и у супруга - было бегство от его прошлого, от его ответственности!

Я хочу развестись,но меня останавливает тлько то что это мой первый брат и что я сделаю ошибку и еще я живу в надежде что-что-то изменится.

а что изменится? ОН? ОН уже таков! увидьте реальность, своего супруга - то, что он незрел, инфантилен, безответственнен - ОН таков! Вы только сейчас стали его узнавать - то, какой он - и теперь Вам принимать решение - ВЫ ЕГО ТАКОВЫМ готовы принимать или нет? и разве НЕ ошибка ли тратить свою жизнь на ожидание изменений партнера? т.е. ВЫ ОТВЕРГАЕТЕ го настоящего!

Комарова Вера Леонидовна

Аня, Вы живете в Москве? Я хочу предложить Вам поучаствовать в пректе на канале "Россия-1" - расказать свою историю (придя с мужем в студию) и получить помощь психолога (я!), известных артистов, юристов... Если захотите - позвоните мне!