Я выявила вранье мужа

Валентина 05.06.2012

Здравствуйте Денис Николаевич. Мне 36 лет.Я с мужем состою в браке 12 лет.Детей у нас нет.Никогда не замечала обмана,но вдруг на меня посыпались со всех сторон факты его лжи. Как от посторонних людей,так и от членов семьи. Как мне избежать самоистязания воспоминаниями об этом. Ничего не могу с собой поделать-в памяти всплывают только плохие моменты(но ведь были и хорошие,а я их не вспоминаю). Может мне расстаться с этим человеком,ведь я мучаю не только себя,но и его. Дайте правильный совет,т.к. чувствую-самой мне не справиться.

Здравствуйте, Валентина! Я не считаю, что в Вашей ситуации может найтись человек, который даст "правильный" совет. А вот помочь Вам разобраться в себе и найти выход из сложившейся ситуации, опираясь на саму себя, я могу. На сайте есть мои контактные данные, можете связаться со мной лично и договориться о той форме работы, которая будет для Вас подходящей.