Вранье мужа

Людмила 21.03.2012

Как мне его вылечить?Даже когда, казалось бы, врать совсем ни к чему- ну, потребность у него такая! доверия, с моей стороны, уже не осталось...Устала! Муж говорит простые, очевидные вещи, а я не верю...И расходиться не хочеться, как муж и отец он хороший, но одно это качество перекрывает все. Как дальше жить?

Яковлева Александра Ивановна

Людмила, а может это с Вами что-то не так? Как муж и отец - он хороший, но я ему не верю.

Вы серьезно считаете, что здесь Вам опишут процесс лечения? Да ещё после такого короткого анамнеза?

Удачи и времени на очный прием у семейного психолога.