Почему я не могу найти себе парня?

Аноним 10.09.2012

Здравствуйте. Меня зовут Екатерина. Мне 17 лет. У меня очень большая проблема. Я не могу найти себе нормальную пару уже в течение года. Конечно, у меня были мимолётные увлечения в течение этого периода, но это всё, грубо говоря, ниочём!!! Я очень хочу найти любовь всё это время, я уже начинаю зацикливаться на этом, у меня жуткая депрессия по этому поводу. У всех моих подруг уже сменилась куча парней, у кого не спроси, у всех есть личная жизнь, НО У МЕНЯ ЕЁ НЕТ! И знаете, меня это уже попросту бесит. Я уже начинаю искать в себе недостатки, которых нет. Вроде бы, фигура у меня просто супер, я не кривоногая и стройная, миниатюрная. Я умна. Я образованна, у меня много талантов, я читаю книги. Конечно, у меня есть вредные привычки, но не всех же они отталкивают! Помогите, я уже не знаю, что мне делать! Я никому не нравлюсь... СОВСЕМ! Моя самооценка под угрозой. Помогите!(

Смаль Наталья Александровна

Здравствуйте, Екатерина! Вы пишите, что ваша "самооценка под угрозой". Вы оцениваете себя, себе угрожаете? Возможно, вы угрожаете оценкой и парням, поэтому они сторонятся вас. Трудно соответствовать идеальному образу. Какой образ мужчины у вас? Что вы хотите, чтобы парень умел? Каким он должен быть по вашему мнению? Может спросите у подруг, у которых "сменилась куча парней", по каким критериям, характеристикам они выбирают парней? Если у них столько парней сменилось. может быть не так уж им с парнями везет? С уважением, Наталья.