Что делать с ней?

Антон 10.09.2012

Я не знаю что делать с моей знакомой.

Мне 15 ,ученик спорт школы.

Мои чувства очень странные для меня. В одиночестве,я всегда думаю о ней .Я видел ее 5 раз,при наших встречах я виду себя как идиот,теряю голову.

Мне хочется видеть ее каждый день.Я хочу с ней быть хоть не много ближе.Но боюсь подойти,ведь она старше меня на 2 года.

Когда я думаю что в ней особено ? Я себе отвечаю:"не чего".Но это меня не успакаивает.

Подскажите,что это за чувства?Что мне дальше делать?

Смаль Наталья Александровна

Здравствуйте, Антон! Вы описываете состояние влюбленности, когда хочется делать глупости, видеть человека и мучиться от невозможности быть рядом. Зачем мучиться? У девушки есть право выбора (познакомиться или нет), когда она видит перед собой парня. Если девушка даже не знает о вас, то как ей вас выбрать? Дайте девушке возможность узнать, что вы есть и она вам очень нравится. Девушкам нравятся в парнях мужские качества: решительность, активность, сила, ум. Есть другие характеристики, которые девушки оценивают после знакомства, например: взаимопонимание, самостоятельность. Удачи. С уважением, Наталья.