Почему я не могу найти себе парня?

Ирина 15.09.2015

Здравствуйте доктор скажите пожалуйста у меня дцп дело в том что я ни куда не хожу я имею виду на танцы в клубы но я постояно хожу по улице в магазины на почту нобна меня извините за нескромность никогда ни один парень не обратил внимание почему спасибо за ответ заранее

Здравствуйте, Ира! Я думаю, что, на самом деле, не бывает такого, чтобы ни один парень не обратил внимания. Все люди разные. И обязательно есть парни, которым нравятся именно такие девушки, как вы. А вот почему вы не замечаете их внимания - вот это вопрос! Может вы сами считаете себя не достойной внимания... или стараетесь от парней прятаться и на них не смотреть, боясь отношений. В этом нужно разбираться с психологом. Можете обратиться ко мне. Я работаю и по скайпу. И в моем сайте можете найти дополнительную информацию.

Бархатова Татьяна Анатольевна, психолог Ставрополь