Почему я не могу найти себе парня?

Валентина 29.01.2011

Меня зовут Валентина,мне 17 лет.Я не могу найти себе парня,не знаю почему так происходит,не понимаю.Возможно я не привлекательна,но всё же...Я живу скучной,однообразной жизнью.Возможно все происходит из-за того,что я не очень общительна,не гуляю с утра до ночи......Помогите советом!!!

Овсяник Людмила Михайловна

Валентина, Вы сами говорите, что живете скучной жизнью. Расширяйте свои горизонты. В 17 лет можно и в салон сходить, модную прическу сделать и в бассейне плавать и на дискотеках потусоваться. Не надо гулять с утра до ночи, надо просто активно использовать свое время для своего развития. Чем многогранней и больше у Вас будет интересов, тем легче будете строить свои отношения с ровесниками. Очень помогло бы Вам посещение молодежных психологических тренингов.  Работа с психологом, так же поможет понять себя, свои потребности и свои запросы. Ставьте себе цели и двигайтесь к ним.

Успехов Вам!