Муж, при ссоре, называет меня тупой

Лариса 10.09.2012

Здравствуйте. Меня зовут Лариса. Мне 29 лет. Домохозяйка,так как воспитываю 9 месячную дочку. При любой ссоре с мужем он называет меня тупой. Говорит,что устал от всего. Он никогда не может спокойна выяснить сору,сразу начинает кричать или же нервничать.

Здравствуйте, Лариса! Как Вы реагируете на такое поведение мужа? Из-за чего вы ссоритесь? Отношения - это процесс, который можно менять. Если Вам дискомфортно, начните поиск решений для изменения ситуации. Первый шаг Вы уже сделали написав на сайт. Теперь обратитесь к психологу очно. Всего наилучшего! Татьяна.

Описали Вы свои отношения кратко и ясно.

А теперь вопрос - что Вы хотите получить в результате работы с психологом?

Узнать - тупая Вы или нет? Или узнать - тупой или нет Ваш муж?

Обращайтесь.

Г.Идрисов.

Здравствуйте, Лариса!

Конечно ссоры в семье выносить порой бывает непросто, особенно когда они сопровождают оскорблениями. Все это подрывает взаимное доверие.

И все же не понятно, что Вы хотите: гармонизировать отношения или сохронить свою самооценку или еще что-то? Определитесь. И приходите на прием. Всего доброго. Галина.