Стоит ли дальше быть вместе?

Катерина 04.09.2012

Здравствуйте. мне 22 года, живу вместе с молодым человеком (ему 25 лет) почти год, а до этого столько же времени жили на расстоянии. то я к нему моталась, то он ко мне. в то время я думала, что он и есть моя судьба, наверное, было опьянена романтикой. теперь же, когда мы живём вместе, словно краски померкли. подруги говорят, наверное, быт заел. я так не думаю. мы регулярно выбираемся в кафешки, часто гуляем, ходим в кино, встречаемся с друзьями, устраиваем дома романтические вечера, недавно вернулись с моря.. но ощущение, будто всё это только фарс.. вроде бы есть иллюзия счастливой пары, но на деле это не так. говорить кроме как о работе не о чем, мало улыбаемся, редко смеёмся, перестали вглядываться друг другу в лица, зато регулярно ругаемся из-за каких- то мелочей. разные вкусы в фильмах, увлечений вообще нет общих, раздражают то его, то меня какие-то интонации в голосе. Подскажите, это нормально? это период, который должен пройти или мы просто другу другу не подходим и нам стоит разойтись?

Овсяник Людмила Михайловна

...это период, который должен пройти ..

Это период, так называемой,  притирки в паре. Если есть любовь между Вами , легко примите недостатки парнера.

Ловушка может быть в том, что влюбленность прошла,  а в любовь не переросла.

Чем отличается любовь от влюбленности смотрите ЗДЕСЬ