Девушка хочет быть одна

Малина 04.09.2012

Здравствуйте, нужна ваша помощь... Встречаюсь с девушкой 3 года, всё вроде бы идеально, иногда только как и любые парочки, мы можем поссориться, но не на долго... Любим друг-друга.Недавно она поехала за границу с родителями, пробыла там пару недель, созванивались, переписывались, приехала, увиделись 1 день, потом она то в гостях была, то ещё где, совсем не звонила, я и звонил и писал ей, она всё занята была. Из-за того, что мы не виделись, мне было, скажем так, не очень хорошо, разговаривал уже с ней не так, правильно, просил увидеться, она не могла, в итоге мы поругались, проходит пару дней, она мне говорит, что хочет быть одна... Спрашиваю, почему? Она говорит ревет, говорит не знаю, хочу побыть одна, разобраться в себе, не знаю что происходит...Говорит, любит, но я не понимаю, если любит, как может быть такое.Проходит пару дней, я позвонил ей, спросил хочет она быть со мной или нет, говорит пока хочет быть одна . Не знаю что теперь мне делать, подскажите...

Здравствуйте! (странно молодого человека называть по нику Малина)))

Нет смысла гадать, что могло произойти  и почему ваша девушка так себя ведет. Если вы ее любите, доверяете ей, то дайте ей время, о котором она просит. Даже если вам непросто, тяжело быть в такой неопределенности. Иногда человеку важно и необходимо побыть одному, чтобы разобраться в своих чувствах.