Больше я не нужна?

Ариадна 03.09.2012

Дело в том,что мне 19 лет я работаю и учусь.моя история касается работы: есть молодой человек ,ему 33 года,живет с девушкой уже 7 лет в гражданском браке.итак,совсем недавно моя жизнь превратилась из-за него в кромешный ад.он мне всегда нравился,мы с ним хорошо общались,иногда шли до метро вместе....все было бы хорошо,если бы я с ним не переспала! он тогда поругался со своей гражданской женой и выпил лишнего,встретил меня после работы,попросил денег и предложил выпить вместе,поскольку человек мне небезразличен я хотела его поддержать. он поцеловал меня,начал забивать ,что у него ко мне чувства....так в общем все и произошло.хуже всего,что он уже на следующий день мы столкнулись после работы,шли вместе,он сказал,что "пока мы будет встречаться",затем м.сокрольники...чистые пруды... его станция пересадки... на прощание он поцеловал меня ...ВСЁ.больше я не нужна.ЗАЧЕМ ТОГДА ОБЕЩАТЬ?!!ЗАЧЕМ ВООБЩЕ ВСЁ?!! ЗАЧЕМ МНЕ ТЕПЕРЬ ЖИТЬ?!!!Я ЛЮБЛЮ ЕГО И КРОМЕ ЕГО МНЕ НИКТО БОЛЬШЕ НЕ НУЖЕН!у меня начинается депрессия я не хочу жить. что можете посоветовать в данной ситуации?

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Здравствуйте, Ариадна!

Поищите в Интернете книгу Робин Норвуд "Женщины, которые любят слишком сильно".

И книгу Е.Михайловой "Веретено Василисы или Я у себя одна".

Признайтесь самой себе, что Вы позволили себя обмануть. Подумайте, какой урок дала Вам эта ситуация. (Плохо выучите - "на второй год" оставят).

Спросите себя, действительно ли Вам нужен именно такой мужчина, который обманывает Вас и бросает? И для чего он Вам?

Если с эмоциями совсем плохо, обратитесь к психологу на личную встречу.

А про вопрос "Зачем теперь жить?" - как Вы думаете, когда Вы родились, Вы родились именно для него? Если считаете, что да - то посмотрите в свое свидетельство о рождении. Есть ли там строка "Предназначена такому-то"? Я почему-то уверена, что нет такой строки.

И родились Вы, чтобы жить свою жизнь и делать ее счастливой. И если результат не таков - то можно спросить себя: Каким образом я привела себя к этому результату?

Желаю удачи!

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Ариадна! давайте разберем, что происходит:

совсем недавно моя жизнь превратилась из-за него в кромешный ад.

все было бы хорошо,если бы я с ним не переспала!

НЕ ИЗ-ЗА НЕГО  это ВЫ превращаете свою жизнь в этот ад, тем, что НЕ хотите принять реальность и отпустить его! в кого ВЫ влюбленны??? В ЕГО ли настоящего?? вряд ли - ВЫ ЕГО НЕ знаете как человека - а то, что уже узнали говорит о том, что ОН НЕЗРЕЛЫЙ, безответственный, инфантильный, не способный на серьезные отношения, пустой человек! что для НЕГО НОМРАЛЬНО ИЗМЕНЯТЬ! ведь он изменил своей девушке С ВАМИ - и ВЫ ЭТО приняли! дело НЕ в нем, а в том, что ВЫ сами так позволяете к себе относится! зачем??? зачем сами себя терзаете и мучаете??? примите и ЭТО - примите то, что ОН ТАКОВ и ВЫ ЛЮБИТЕ НЕ ЕГО - а лишь тот образ, которым хотите чтобы был ОН!

примите это и оставьте позади себя! увидьте реальность и идите дальше!

Ариадна, если Вы действительно решитесь разобраться в том, что происходит - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду рада Вам помочь!