Как избавиться от фобии? Жить невозможно все время что то повторяю про себя или вслух или загадываю, что если к тому пре

маша 10.07.2010

ЗДРАВСТВУТЕ УВАЖАЕМЫЕ ПСИХОЛОГИ

ПОЖАЛУЙСТА ОТВЕТьте

В СИЛУ ТОГО,что я сирота

меня воспитывала бабушка

когда мне исплнилось21-она умерла-меня унижали родственники

меня травили в институте

я пряталась от одногруппниц деревенских между этажами

перевелась в другой институт с кровью и потом-там тоже один гад доставал-я очень впечатлительная-я выла по ночам аж соседи жаловались

Сейчас я живу с гадом сороколетним который надо мной издеваетса -не буду все рассказывать-просто если на улице кусочек пирожка откушу-я свинья тварь

как то клеили обои у меня в квартире(там сейчас квартирантки поэтому не могу сейчас от него уйти)Я НЕ ТАК ОБОИНУ ПРИЛОЖИЛА_ОН МЕНЯ ТВАРЬЮ_МРАЗЬЮ ОБЗЫВАЛ

КАЖДЫЙ ДЕНЬ ОВОДИТ ДО ИСТЕРИКИ Д СЛЕЗ

Я ЖИВУ В СТРЕССЕ-ЕСЛИ И УЙДУ ОТ НЕГО_ТО С КВАРТИРАНТКАМИ НЕ СИЛЬНО ЛУЧШЕ ЮТИТЬСЯ БДИТ_ДАЖЕ СПАТЬ НЕДАДУТ БУДУТ ОГОТАТЬ ПО ОЧАМ

В СЕ ЖЕ СЧАСТЛИВЫЕ

ЭТО МНЕ ЭТА ЖИЗНЬ В АД ПОСЛАНА_НИ ДЕНЕГ НИ ДОБРА НИ ЛЮБИ_И КРУГЛАЯ СИРОТА НИКОМУ НЕ НУЖНАЯ

РОДСТВЕННИКИ_ЗВЕРИ_ЧУТЬ КВАРТИРУ НЕОТТЯПАЛИ

УВАЖАЕМЫЕ ПСИХОЛОГИ_ПРОСТИТЕ ЧТО НЕ ПО ДЕЛУ

У МЕНЯ ВЫРАБАТАЛАСЬ ФОБИЯ _ВИДИМО С ТОГО ВРЕМЕНИ ,когда я училась в школе-сосед ставил громкую музыку -так что у меня стекла дрожали я начала тогда молиться(СЕДЬМОЙ_ВОСЬМОЙ КЛАСС)НАЧАЛА МОЛИТЬСЯ_ГОВОРИЛА ТОЛЬКО БЫ СОСЕДЕЙ НЕ БЫЛО СЛЫШНО ГОСПОДИ

В итоге я начала выработала свою молитву там повторялись три раза слова -господи-пожалуйста сделай так чтобы их не было слышно-если я кашляла в момент молитвы я повторяла ее пока она не звучала идеально

УВАЖАЕМЫЕ ПСИХОЛОГИ _КАК ОТ ЭТОГО ИЗБАВИТЬСЯ***У МЕНЯ ЭТО УЖ ДЕСЯТЬ ЛЕТ_БОЮСЬ ВСЕГО _ПРОИЗНОШУ В МЫСЛЯХ_ЕСЛИ ТЫ НЕ ДЕЛЕШЬ ТАК_ТО БУДЕТ ТАК ПЛОХО ТО СЛУЧИТСА ТО_ТО

ИНОГДА В ТАПОК БОЮСЬ СТАТЬ_ДУМАЮ_СЕЙЧАС ЕСЛИ СТАНУ В ЭТОТ ТАПОК_МЕНЯ СОЖИТЕЛЬ ВЫГОНИТ итп итд ИНОГДА ПРИИПАЮ К ПРЕДМЕТУ КАКОМУ -либо мне кажетса что если еще три раза или четыре до него не дотронусь то будет очень плохо

И САМОЕ ГЛАВНОЕ_ПОЧТИ ВСЕГДА ЕСЛИ Я СЕБЯ В РЕДИХ СЛУЧАЯХ ПЕРЕБАРЫВАЮ-происходит то чего я боюсь МОЯ БАБУШКА В ДЕНЬ КОГД ЕЕ СХВАТИЛ СМЕРТЕЛЬНЫЙ ИНСУЛЬТ_шла к соседу управдому

а у меня в голове пронеслось_В ТОТ ВЕЧЕР ТОЧНЕЙ_ТЕПЕРЬ ПОЖИВЕШЬ БЗ БАБУШКИ_УЗНАЕШЬ

В ИТОГЕ ОНА ЧЕРЕЗ ПЯТЬ МИНУТ СВАЛИАСЬ ИНСУЛЬТОМ ВОЗЛЕ ПОДЬЕЗДА А Я В ЭТИ ПЯТЬ МИНУТ ЗАГАДАЛА -что если она придет -то будит нормально все мне ненадо ничего бояться

В ИТОГЕ БАБУШКА УМРЛА ЕРЕ НЕДЕЛЮ В БОЛЬНИЦЕ Я ОСТАЛАСЬ ОДНА

ДОЛГОЕ ВМЯ ИЗДЕВАИСЬ РОДСТВЕННИКИ

ПОЖАЛУЙСТА,подскажите_как избавиться от этой фобии жить невозможно все время чтто то повторяю про себя или вслух или загадываю что если к тому предмету не прикоснусь то мне конец

Маша, при вашем состоянии вам желательно работать с психологом очно, перепиской, простым ответом вряд ли чем можно помочь – обращайтесь хотя бы на «телефон доверия» - это бесплатная помощь, хоть и заочная, но зато живая – с мгновенным ответом и беседовать можно столько – сколько вам будет нужно. И также поищите - есть психологи при социальных службах, также обслуживание бесплатное.