Я все время что-то считаю

Ерик (29 лет) 02.04.2018

Здравствуйте меня зовут Ерик, это болезнь началось с детства, как все подростки, я мастурбировал и считал, сколько раз я это делаю, сначала хотел10, потом 100, а потом збился со счета и так, не только с онанизмом но и в онлайн играх, сначала хотел прокачать до 50 ранга потом 60 ,70,80, я все время что-то считаю, и хочу чтобы идеально было, я не могу сходить к психологу, я бюджетный человек, я даже сомневаюсь что мне ответить, но очень хотел бы чтобы мне помогли.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Ерик.

Я порекомендую обратиться Вам к врачу-психотерапевту. Попробуйте поискать психологические кризисные центры в Вашем городе, там иногда консультируют бесплатно или на телефон доверия обратитесь.

В любом случае Вам требуется помощь специалиста в ближайшее время, не затягивайте, найдите деньги ради своего здоровья.

Порекомендую так же когнитивно-поведенческую психотерапию.

Искренне желаю удачи и всего наилучшего!

С уважением, Тарасова Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, Skype

Левина Виктория Александровна

Доброго здравия Ерик! К сожалению и это не новость, за всё удовольстве надо платить. Получая удовольствия в той или иной форме, вы продуцируете доплнительную выработку сератониа (гармон удовольствия), без доппинга и увеличесния дозы выработка его не компенсируется и вы оказываетесь в зависимости. Вам срочно надо обратиться к психотерапевту, не частному, а по месту жительство, если у вас нет достаточно денег. Выход всегда есть!

Всех благ! С уважением к вам, психолог Виктория Левина. г.Алматы