Как мне быть??? Изменится ли она???

Артур 09.07.2010

Познакомились с девушкой через интернет!Встретились, погуляли,я понял что это моё!!!Начали встречаться,она познакомила меня со своими родителями, было все прекрасно!!!Были нюансы когда я узнал что она переписывается с другим парнем,но она мне клялась что это просто переписка и что это больше не повторится.Она не уехала отдыхать в Турцию! Мне начал писать парень с которым она переписывалась в интернете.Он говорил, что они встречались, он забирал ее с работы, приходил к ней в гости, хотя она мне говорил что даже не слышала его голоса! И теперь я не знаю как мне быть, кому верить!!!Продолжать отношения или лучше не стоит с этим человеком видеться.Изменится ли она????

Артур, здравствуйте!

Как продолжать отношения не доверяя?

К тому же вы говорите - "это моё!".  Даже если и были отношения с другим парнем, станьте лучше его! Не могу сказать: "Боритесь!", скажу - не сидите сложа руки!

Удачи, Евгения