Я постоянно нервничаю

Маша 29.08.2012

Добрый вечер, в последнее время я постоянно нервничаю и хочется плакать, мне становиться страшно что у меня что то не то с головой. Раньше были частые стрессы, так выходило что плакала каждый день... Сейчас мне прописали пить валерьянку и прочее 3 раза в день, оно помогает но не на долго.

п.с. Я скоро переезжаю в Канаду а любимый человек остается здесь , возможно потому так нервничаю ?

Подскажите пожалуйста что делать ?

     Здравствуйте, Маша! Благодарю за доверие; где описав ситуацию – Вы ждете помощи от меня, и я рада бы ее оказать, только мне неизвестны подробности Вашей истории жизни, кроме того, что Вы скоро переедите в другую страну, а Ваш молодой человек останется. Если только в этом причина, то Вы находитесь в печали, грусти, в бессилии и даже в отчаянии от того, что увеличится дистанция между Вами и Вашим молодым человеком – физическая, и Вы не сможете находиться рядом какое-то время. А по Вашему письму – Вы горюете, как будто теряете его «навсегда»??? Отчего так? Ведь расстояние – серьезное испытание для обоих, и если любите, то Ваша любовь еще станет крепче и соединит Вас в будущем, а если поверхностна  и вовсе не любовь была это, то рассыпится со временем, вне зависимости от расстояния! Поэтому, важно сейчас – не терять саму себя, не утопать в другом, а понять-осознать, что Ваше – вернется к Вам, только будьте верны самой себе, самодостаточны и развивайтесь как личность! Переедет Ваша семья – обретете жилище, друзей, работу (учебу), а со временем, определитесь и со своим молодым человеком в плане жилья и личных с ним отношений! Если вышлите на мой е-маил klm.live.kz@mail.ru свою электр. почту, то я в свою очередь материал для самостоятельной работы, который поможет Вам справиться со своим эмоциональным состоянием.
      Всего Вам доброго. С уважением, Людмила К.