Любит ли он меня?

ЕКАТЕРИНА 29.08.2012

ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!Я ВСТРЕЧАЮСЬ С ПАРНЕМ!!!ОН БЫЛ ДВАЖДЫ ЖЕНАТ ЕСТЬ ДЕТИ ЕМУ 31 ГОД МНЕ 18 Я ЕГО ЛЮБЛЮ А ОН НЕПОНЯТНО КАК ТО ТО СО МНОЙ ТО У ВТОРОЙ ЖЕНЫ ЖИВЕТ ВОПРОС МОЙ КАК МНЕ БЫТЬ ПРОДОЛЖАТЬ С НИМ ОТНОШЕНИЯ???

Здравствуйте Екатерина!

Я Чувствую сомнения, относительно того,  продолжать ли отношения  с вашим парнем. И естественно, когда  не совсем понятно, что происходит и невозможно объяснить поведение человека  не просто принять решение.

На самом деле Катя, у вашего мужчины  богатый опыт отношений и он совсем уже не парень. У него были жены и есть дети.  Вам не просто будет понять  и объяснить поведение человека, у которого  есть прошлое. Здесь больше  вопрос не в том, строить ли отношения? А сможете ли вы принять  его  со всем, что у него есть?

Для начала я предложила бы вам поговорить с ним о том, что вас волнует- если конечно это возможно?! Я так слышу, что ваш  мужчина еще не совсем определился в отношениях или вообще живет на два дома. Вы,  Катя  -  молоды, и вам хочется ухаживаний и внимания.

 Иногда мы не получаем того, что хотим  в полной мере.  Я бы предложила вам поразмышлять о том,  готовы ли вы  принять  любимого человека с тем багажом. Который у него есть и здесь же важно осознать, что вы можете быть только  на третьем  месте из женщин, которые у него были. Это порядки семьи

С уважением, Татьяна Кушниренко, специалист центра психологии, г. Оренбург