Умерла мама

Диана 27.08.2012

У меня умерла мама когда мне было 5 лет. Мне сейчас 16 и я до сих пор не могу всё забыть. с каждым днём всё тяжелее. после смерти меня привезли к папе а у него была уже другая. и я узнала что перед смертью мамы они с папой развелись. что делать??

Диана, здравствуйте. На ваш вопрос"что делать?" могу ответить кратко: "ЖИТЬ". Если я правмльно поняла, вы сейчас живете в семье отца. Отец - это ваш родной человек и хорошо, что он есть. То, что ваши родители развелись - это они расстались друг с другом, но не с вами (ребенком). Вы молодая девушка и скоро выйдете во взрослую жизнь. А если подумать о вашей маме и представить, что она вас видит, то пожалуй она была бы рада, если бы видела вас здоровой и счастливой.  Учитесь жить, строить отношения и заботиться о себе. Удачи вам!