Как найти девушку своей мечты?

Турсун (24 года) 02.08.2020

Здравствуйте, меня зовут Турсун и мне 20 лет. Я закончил второй курс и перехожу на 3 курс. За последние годы, я так и не встретил ту самую девушку из своей мечты. Я до 19 лет был замкнутым и страдал нехваткой внимании. Когда исполнилось 20 лет, я начал общаться с людьми и это не доставало мне проблем, когда я наконец разобрался в себе. Но ещё одну проблему, которую я заметил, это нехватка любви. Из-за нехватки любви, я не могу доверять людям и отсутствуют доверительные отношения. Близких людей я уже давно потерял, по своим же причинам. Возможно ли встретить ту девушку которую я хочу? Мне нравится быть одиноким и это доставляет мне удовольствие, я люблю быть интровертом. Может ли интроверт понравиться девушке или нет? Спасибо за ответ и понимание.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Турсун! Конечно может. Вам нужна девушка экстраверт и ваш дуал. Приходите на прием я вам покажу как выглядит ваш дуал, чтобы вы могли знать ориентир -кого искать. Если вы будете готовы к ней, то она сразу же найдется. Всего вам доброго!

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог

Чемботаева Баяна Смаиловна

Здравствуйте, Турсун. Прекрасный возраст у вас, чтобы думать и желать встретить любовь!!!  Вы обязательно встретите девушку, которая будет соответствовать вашим требованиям. Только, вам необходимо, визуализировать образ будущей девушки. Т. е., представить ее такой, какой бы вы ее хотели видеть. Ее внешние данные, глаза, рост. Ее характер. Это не сложно, но со специалистом это проще и быстрее.    Каждому человеку на земле есть пара. Независимо от его темперамента.  В это надо верить. Иначе, вы не родились бы на этот свет.     Желаете составить портрет вашей будущей девушки???  Тогда обращайтесь, с удовольствием помогу.  Когда "портрет" созреет в голове, то появится ясность ожидания. Дерзайте.

Успехов. С уважением, психолог Алматы.