Про подругу и её друга

Алсу 24.08.2012

Здравствуйте:*

Меня зовут Алсу)У меня есть подруга она не может задать вопрос и попросила меня:так вот у неё есть друг который ей очень нравится)Она постоянно говорит про него)Вот но он знает,что он ей нравится он отшил её 2 раза но при этом продолжает смотреть на неё и улыбаться)он на неё смотрит влюбленным взглядом пожалуйста помогите ей)она его очень любит не хочет ни чего слушать чтобы его забыть помогите,что нужно сделать чтобы понравиться ему?

Габбасова Анаргуль Абишевна

Изменить тактику поведения и стать интерсной, привлекательной, желанной. Мужчины ценят женщину- загадку, а не женщину -открытая книга. Подумайте об этом. Удачи вам!

Тюнина Эльза Валентиновна

Здравствуйте, Алсу. Парням нравится завоевывать девушку. Девука, которая сама вешается на парня не интересна, она кажется слишком доступной. желаю удачи. Саида.

Громова Екатерина Валерьевна

Некоторым людям просто необходимо чтобы их любили, они от этого ощущают свою значимость, они даже могут наплевательски относится к тому кто их превозносит, но это их воздух. Возьмите, например, актеров. Возможно приятель вашей знакомой именно такой человек, а она неправильно истолковывает его поступки. Ведь если человек действительно хочет встречаться с другим, то ему ничего не может помешать в этом, только если не так уж и надо. Создается такое впечатление, что вы страдаете за свою подругу больше, чем она. Поймите, она другой человек и, что плохо вам - ей не вполне также, возможно даже наоборот. Вы совершенно разные люди, со своими причудами, привычками, отношением к окружающей действительности. Вам не нужно драматизировать сложивщуюся ситуацию, если вашей подруге понадобится помощь (вот как сейчас), вы ей обтязательно поможете, а ее чувства пусть остаются ее чувствами, не смешивайте их, вам и своих хватит.