Как скрыть измену?

Анюточка 24.08.2012

Здраствуйте! Я в браке с мужем 5 лет, мы да же уже успели обвенчаться. Но до него мне очень нравился один молодой человек. Мы не которое время встречались, но потом расстались. Вскоре я познакомилась с молодым человеком и через 3 месяца мы поженились, на тот момент мне было 18 лет. Через 1,5 года у нас родилась дочка,заботы, хлопоты. Времени на рамонтику не было. А теперь мой муж совсем не обращает на меня внимания. И вот я встретила своего бывшего молодого человека и изменила мужу с ним. Мне с ним очень хорошо, но и брак я рушить не хочу. Подскажите как быть мне очень плохо я запуталась.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Анюточка! (пора жуе выходить из детской позиции и становиться ВЗРОСЛОЙ АННОЙ!)

мой муж совсем не обращает на меня внимания. И вот я встретила своего бывшего молодого человека и изменила мужу с ним. Мне с ним очень хорошо, но и брак я рушить не хочу.

а выход разве в измене? КАК ЭТО поможет выстроить отношения с супругом? что изменит? ведь в итоге между ВАМИ так НИЧЕГО и НЕ изменится - и зачем скрывать измену? создавать для него и для себя иллюзию семьи,а  что есть между ВАМИ? и для ВАС САМОЙ приемлемо ИЗМЕНЯТЬ и  С ЭТИМ ЖИТЬ С СУПРУГОМ! последствия будут ВСЕГДА - за каждое ВАШЕ действие и бездействий и ЭТО ВЫ НЕ скроете, поэтому когда совершаете ШАГ подумайте - а решение ли это ключевой проблемы? и что это ВАМ даст?

что дала измена? что дает её сокрытые? поддержание отношений и с мужем и с тем любовником? это выход? с последствиями все равно придется встретиться, только сначала встретьтесь с этим САМИ - встаньте ВО ВЗРОСЛУЮ позицию и отвечайте ЗА СВОИ действия и выборы - Вы стремитесь себя от этих последствий обезопасить, и не хотите брать ответственность на себя - а ЭТО ВЫХОД???

НЕ хотите рушить брак? а разве ИЗМЕНА - это НЕ разрушение брака??? что знает о Вас Ваш супруг? имеет ли ОН право выбирать хочет ОН быть с супргой, которая изменяет, или нет? это и ЕГО жизнь! а что хотите сохранить ШАМП в паспорте?  или отношения с супргом? выбирать ВАМ - в зависимости ОТ выбора соответствующее решение! если ОТНОШЕНИЯ с супргом, ТО именно ИХ и нужно строить,а  НЕ убегать!