Не получаю удовольствия от секса!

Ольга 23.08.2012

Здравствуйте!Мне 26 лет,с 18 живу половой жизнью,первый партнёр не доставлял мне никакого удовлетворения,второй(мой муж) тоже самое,я всё время мечтаю что бы быстрее закончился половой акт.Муж требует хотя бы через день заниматься сексом,но я часто стараюсь избегать,это для меня как приговор.

Садыкова Айгуль Жасулановна

Здравстсуйте, Ольга! В Вашем послании нет информации о причинах такого восприятия сексуальных отношений, есть только констатация факта отвращения секса. Обратитесь к сексопатологу и психологу очно, чтобы разобраться в причинах и научиться познавать свое тело, тело партнера, научиться себя любить и получать удовольствие. Интимная сфера, это огромный пласт человеческих отношений, не стоит пренебрегать им. Шанс есть у любого человека. У Вас, в силу Вашей личной истории закрепилось почему то такое отношение. Всего доброго. С уважением, А.Ж,