Не могу забыть бывшего

Светлана 23.08.2012

Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста как быть. Я встречаюсь с молодым человеком почти уже два года, живем вместе, но я никак не могу забыть бывшего. А точнее когда он объявляется в моей жизни меня тянет к нему, тянет изменить с ним любимому. Я люблю своего молодого человека и вообще никогда не думала об измене, но с бывшим все рамки стираются. Что делать?

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Светлана! тогда это говорит о наличие эмоциональной зависимости - рамки НЕ стираются ИХ НЕТ и именно ВЫ оставляете это все в этом размытом состоянии! с БЫВШИМ эмоционально нужно отношения ЗАВЕРШИТЬ - встретиться, поговорить, все озвучить, свои чувства, переживания, Сказать СПАСИБО и  отпустить - тем самым озвучив самой себе и осознав факт наличия этой зависимости и ТО, что ВЫ отделяете себя ОТ него и ОТПУСКАЕТЕ! тем самым ВЫ завершаете отношения эмоционально! перестаете нести в своем настоящем призраки прошлого, которе мешают Вам жить в настоящем и за которыми не видно будущего! прошлое - остается в прошлом! увидьте РЕАЛЬНОГО прошлого молодого человека, а НЕ таким каким Вы пытаетесь нести его образ в своем воображении! и повернитесь лицом к своему настоящему и  будущему!